Официальный форум Саши Незлобина

Главная
Текущее время: 18-05, 13:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:24 
Не в сети
<b style=color:green>Бурундук-весельчак</b>

Зарегистрирован: 18-03, 16:39
Сообщения: 4
Откуда: ТКНМ
Собственно,название уже говорит само за себя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:26 
Не в сети
<b style=color:green>Бурундук-весельчак</b>

Зарегистрирован: 18-03, 16:39
Сообщения: 4
Откуда: ТКНМ
Александр Незлобин о российском юморе

Анекдот – это одноразовый жанр. Со временем любая шутка «обрастает бородой» и теряет свою соль. Если то, что изначально кажется смешным, повторять раз за разом, то в итоге из зажигательного формата оно превратится в обыденный – станет признанным правилом. Вывод один: юмор всегда рождается из нарушения правила, это всегда выход за рамки традиционных представлений, это всегда риск.
Без сомнения самой рисковой юмористической передачей можно назвать Камеди Клаб на ТНТ. Отсутствие какой-либо робости перед цензурой сделало его членов всеобщими любимцами, а дерзкие выходки резидентов не оставляют равнодушными ни тех, кто с восторгом их принимает, ни тех, кто возмущенно бросается на защиту нравов.
Александр Незлобин, один из резидентов Камеди, не только не видит ничего безнравственного в том, что в истории российского юмора произошел такой скачок через рамки цензуры, но и отмечает в этом некую закономерность.

Александр, над чем, на Ваш взгляд, смеяться нельзя?

Во-первых, мы никогда не шутим на тему людского горя, не шутим над человеческими недугами. Хотя над какими-то дурацкими болезнями мы можем и поиздеваться. Например, заикание. У меня есть друг, который заикается из-за того, что, когда был маленький, он сидел под теннисным столом и сыпал в ухо собаке песок. Собаке это почему-то не понравилось, и она укусила его за лицо. Но ему самому очень смешно от того, что он заикается. Он сам играет в КВН, и пока заикается, может придумать много шуток.
Но у нас никогда не будет шутки, связанной с какими-то смертельными заболеваниями, потому что это просто не смешно.
Про религию тоже пока не шутим. Но на самом деле я, наверное, мог бы через какое-то время начать шутить и про религию. Ведь мы повторяем американскую историю юмора. Да и всего остального тоже. Мы – не Камеди, а в целом Россия. Только у нас процесс идет значительно быстрее и интенсивней.

Что это за процесс?

В Америке с экрана можно говорить все, что угодно. Там планка цензуры очень низкая. Но смех и религия, смех и политика – это не обязательно пошлость. Над политикой мы, кстати, тоже пока не шутим. Хотя я уже начал подшучивать. Политики ведь тоже люди. Можно же, например, шутить над известными личностями, высмеивать сложившиеся стереотипы.
Думаю, российский зритель уже готов к тому, чтобы это воспринять. Скоро у нас, как и в Америке, можно будет смеяться над всем. И в этом нет ничего плохого, если это нужно!

Ваши шутки часто касаются женщин. А в реальной жизни вы позволяете себе шутить с этим вопросом?

Ну, женщины – это же вообще инопланетяне... Серьезно! Женщины – это очень загадочные, странные и порой смешные существа. Но я это говорю не потому, что ставлю себя выше, я вовсе не считаю, что женщина – друг человека. Просто мы разные. Ведь это, действительно так. И это не значит, что мужчины лучше, а женщины хуже. Я часто смеюсь и над своими подружками, и вместе мы смеемся, и они смеются надо мной.

А Вы сами можете смеяться над собой?

Иногда да. Бывает, я смеюсь, когда смотрю себя на видео. Но не мои выступления, а какие-то моменты, когда я, например, бегаю по Москве, рву джинсы, или когда я катаюсь на сноуборде.

Случается, что я смеюсь над собой, когда понимаю, что что-то сделал не правильно, что это было глупо. Но это уже совсем другой смех. Даже, можно сказать, что я не смеюсь, а улыбаюсь над собой.

У Вас есть недостатки?

На самом деле я не очень хороший человек. По крайней мере, так мне кажется. Самый большой мой недостаток в том, что я очень по-доброму ко всем отношусь. А вообще, недостатки у меня только иногда бывают в деньгах. И я с ними борюсь. Какие еще? Иногда курю сигареты, иногда засыпаю не вовремя, иногда отворачиваюсь и засыпаю.

Есть мнение, что творческая и сексуальная энергия взаимозаменяемы. У Вас большая часть куда уходит, в творчество?

Если бы выражение моей сексуальной энергии приносило столько же средств, сколько творчество, то, может, все и уходило бы в секс. На самом деле, занятие сексом с девушкой можно сравнить с сексом со своими мозгами во время написания монолога. А вообще, энергия у меня по-разному распределяется: на творчество, на сон, на пробки, ну и на секс, естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:58 
Не в сети
<b style=color:olive>Злобный Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 10:11
Сообщения: 116
Откуда: Салехард и Екатеринбург
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С АЛЕКСАНДРОМ НЕЗЛОБИНЫМ

Изображение

Резидент Камеди Клаб Александр Незлобин, будучи в Саратове 9 апреля принял участие в прямой линии и ответил на вопросы всех желающих: Действительно ли резидент по имени Незлобин не злой? Нравится ли женщинам то, как про них Незлобин высказывается? и на многие другие вопросы.

Добрый день! Александр! Скажите, из всех городов, где вам пришлось побывать, где больше всего понравилось?

Города у меня в большей степени ассоциируются с людьми. А если конкретные города, которые нравятся сами по себе, то это Киев, Рига, Таллин, Одесса, Волгоград, Саратов, хотя я тут совсем недолго. Все не назову - их много.

Здравствуйте, меня зовут Валерия. Скажите, пожалуйста, вы планируете в ближайшее время выпустить какую-нибудь свою книжечку?

Здравствуйте, меня - Александр. Я начал писать одну книгу, но думаю, что закончу ее не раньше, чем через 7 лет. Это достаточно тяжело, или если и выйдет книга, то только с моими монологами. Пока на книжку их не набирается.

Незлобин, какое у тебя было детство?

У меня - веселое, счастливое и разное. В детстве я ездил в лагерь, на рыбалку с семьей, бегал по городу, обливал прохожих с балкона, ходил на дискотеки, маме говорил, что останусь у друга ночевать. Вспоминается, как мы пили с одноклассниками «Балтику 9» в школьном саду. Это было один раз, и мы потом сразу же «завязали». Помню, что учителя плакали, выгоняли с уроков. Одна учительница плакала больше всего. У нее было очень много проблем с семьей, а я, будучи ребенком, не знал этого всего и не задумывался о таких вещах. И когда мы дурачились с другом, она все время думала, что мы смеемся над ней, издеваемся. Еще один раз учительница плакала, когда я ей подарил ручку на 8 Марта. Мне ее папа из Египта привез. Она говорит: «Ой, Сашенька, спасибо большое, сейчас мы тебе 4 твоей ручкой и поставим»... Открывает колпачок, - и она взрывается. Учительница меня выгнана вместе со своей ручкой. А я еще долго с пацанами думал: если она себе ее оставит, то жалко же будет. Я зашел, успел произнести: «А... ручка?», и мне ее кинули. Помню, я обрадовался - классно! Но, в принципе, я старался зло не шутить.

Меня зовут Владимир Карманов. Родился и вырос в Полевском. Учился в 17 школе. Хочу пообщаться с земляком. Почему Хозяйка Медной горы превращается в ящерицу, а не в змею, как все женщины? И почему на гербе Полевского она смотрит направо, а не налево?

Женщины эпохи Бажова превращались в ящериц. А возможно, он сделал это для отвода глаз. Говорят, что Бажов был уфологом, и все свои знания зашифровал в сказке. Насчет герба - видимо, дорогу переходить так учат. Вообще я ходил по этой Медной горе... А что касается 17 школы, то она все еще работает.

Мое имя Максим. Я вот что заметил: последние эфиры ты выступаешь с непонятной косичкой. Она настоящая или шиньон?

Нет, это не шиньон. Это просто наращенные волосы. Я сделал косички случайно - ехал в Индии, увидел надпись: «дреды». А на следующий день мне нужно было встретиться с большим количеством людей, которых я давно не видел. Мы поехали на фестиваль КВН - это такое место, где можно встретить всех и сразу. Хотел удивить. В итоге все получилось ужасно. Потому что я не знал, что косички будут заплетать 7 часов и что избавиться от них можно только в том случае, если все налысо сострижешь! У меня все получилось без этого. Налысо стричься не пришлось - они отвалились сами. Постепенно. Индусы схалтурили - я их торопил, опаздывал на самолет. А потом невозможно было без укладки выходить на улицу - часть отвалилась, часть с косичками. Я их срезал, но одну мне было жалко, и ходил с ней два дня. Но потом и от нее избавился.

А какие блюда вы предпочитаете?

Я не привередлив в еде. Одно время очень любил суши, но сейчас не могу сказать, что больше предпочитаю из блюд. В разные периоды жизни возникают разные желания. Бывает так: «сейчас бы картошки вареной молодой», а бывает: «сейчас бы гамбургер». Когда приезжаю домой, все время приходится есть. Мама готовит чебуреки, папа - борщ. И куда я бы ни пришел в гости в родном городе - везде кормят. Ну хотя бы чаем с тортом обязательно угощают. И я поправляюсь... Но на диеты не сажусь - не слежу за собой. Хотя в последнее время, наверное, недели три назад, начал бегать по утрам - просто захотелось вдруг побежать. И в Саратове агитировал Бессмертного с Верещагиным. Вытащил их на набережную, народ узнавал, махал вслед. Даже сфотографировались пару раз - когда Верещагин упал, коленку разбил, нам пришлось остановиться.Кино, реклама:

Предлагали ли вам сниматься в кино, рекламе? Какой бы продукт хотели рекламировать?

В кино мне пока не предлагали сняться. А в рекламе - это в моем родном городе знакомые предложили сфотографироваться для огромного банера: с веселым лицом рекламировать сауну и показывать на нее пальцами. Но это предложение мы обсуждали за дружеским столом в этой же самой сауне. А так в рекламе какой-то крупномасштабной не предлагали участвовать. Пока. Может, и хотелось бы, но только, чтобы мое лицо не размещали на щитах во всех крупных городах. Хотя, с другой стороны, сейчас Галыгину здорово. Считайте, он не снимается в программе, но его по телевизору показывают, все его знают и он очень популярен. И вообще интересен не столько сам продукт, сколько ролик, творческая подача. Но, в принципе, ничего неохота рекламировать. Если только вещь, которой действительно пользуешься, - чтобы это по возможности было правдой. Но на самом деле в современном мире все же понимают, что такое реклама.

Какой черты характера вы стыдитесь?

Что касается черт характера, то я - слишком честный, добрый и правильный. Этого стыжусь очень сильно. Вот если бы это еще было правдой, то тогда я бы этим гордился.

Скажите, пожалуйста, когда вам последний раз было действительно страшно и с чем это было связано?

Последний раз мне было страшно не так давно, а связано это было с моими близкими, они были в опасности. Ну, иногда в самолете бывает страшно. Бывает не по себе, когда он сильно трясется.Родиться женщиной?:

Ваши родители нормально относятся к вашему творчеству?

Нормально, что делать - мама постоянно плачет, когда меня показывают по телевизору. Потому что радуется: она очень сентиментальная, а мы с братом смеемся над этим. А чего бы родителям не радоваться? Папа говорил раньше: «Что ты фигней занимаешься, зачем тебе нужен КВН?». Но сейчас я начал зарабатывать деньги, он видит, что это серьезная работа, и мы не ерундой занимаемся. Однажды в Полевском - в городе, где я живу, - мы собрались с друзьями, писали шутки, и папа сидел, чистил картошку и тоже участвовал - пару шуток подсказал. Они переживают только из-за того, что реже меня видят. Но, с другой стороны, если бы я остался на Урале, то, скорее всего, устроился бы работу в Екатеринбурге, и все равно жил бы не с родителями. Хотя, конечно, мы бы чаще виделись. Просто само ощущение, что я далеко, обостряет чувства. А я самый маленький ребенок в семье.

Вы сами пишете тексты? Извините, забыл представиться, - Костя, пытаюсь время от времени писать юмористические диалоги.

Пишу от 50 до 100 процентов. Первое время я писал все сам, но сейчас это практически невозможно. Даже на репетиции кто-то что-нибудь добавляет от себя, подсказывает, и это считается соавторством. Мы часто вместе садимся - обсуждаем, например, с Гариком можем сесть, придумать диалог. У нас появился офис, где мы все собираемся. Так что получается, все замешаны в творчестве друг друга.


Ольга из Энгельса беспокоит. Планируете ли вы в дальнейшем оставаться в Камеди Клаб или собираетесь когда-нибудь выступать сольно?
Как вы проводите свободное время с другими резидентами и где?


Мне нравится выступать на сцене Камеди Клаб. Но, естественно, параллельно с этим я делаю какие-то вещи, которые интересны лично мне одному. Так пока все и будет продолжаться. Свободное время у нас бывает, в основном, только после концерта. Мы часто ходим в клуб. Из-за специфики работы нам приходится дружить, вместе трудиться, но мы редко отдыхаем. Когда собираемся на фестивалях Камеди, то стараемся совместить работу с отдыхом. Бываем в клубе у Таша.

А вообще, как вы попали на Камеди Клаб?

Я играл в КВН, был звукорежиссером команды, и в Екатеринбурге открылся первый в стране филиал Камеди. Игры снимались на видео и отправлялись в Москву. Там меня и заметили. Сейчас филиал в Екатеринбурге действует, ребята снимаются в «убойной» лиге.Если Камеди распадется?:

Если Камеди Клаб распадется, чем вы будете заниматься дальше?

Найду себе нормальную работу наконец-то. Я учился по специальности «Финансы и кредит», работал в банке. Но уволился оттуда, когда меня на КВН не отпустили. Но, думаю, я бы был не очень хорошим специалистом.

Кто шьет костюмы Ташу?

Не знаю, где-то их берут все время, я думаю, в секонд-хенде. Где-то он их все время находит. Его личный гардероб - это только юбка.

Здравствуйте, меня зовут Катя. Если не секрет, была ли у вас в детстве какая-нибудь кличка? И еще один вопрос: как вы посоветовали бы назвать ребенка?

Да, была - Добрый. А один мой друг называл меня Гоблином, из-за этого мы часто ссорились, но это длилось недолго, потом я официально стал Добрым. Ну а насчет того, как ребенка назвать... Думаю, это личное дело: когда он родится, вы на него посмотрите и сразу поймете, какое имя подходит малышу.

Меня зовут Марина Владимировна. Моему сыну 14, но он постоянно смотрит Камеди Клаб. Я переживаю, что там недостаточно «правильная» для него информация Как вы сами считаете, с какого возраста можно смотреть вашу передачу?

Детям точно нельзя смотреть нашу передачу. Ну, думаю, лет с 18. Хотя сейчас мы стараемся мерзко не шутить.

Вас беспокоит Карина. Мне интересно, Незлобин на сцене и Незлобин в жизни - это разные люди?

Мне кажется, что нет. Я стараюсь говорить конкретно то, что меня волнует. И все мои монологи почему-то отражают мою жизнь.


Скажите, любите ли вы футбол? Часто ли берете слово на мероприятиях? Приглашают ли вас в качестве тамады на свадьбы? Какой у вас размер обуви? И, наконец, как относитесь к отмене крепостного права?

Ну, если честно, то футбол не очень люблю. Хотя матчи прокомментировал бы с удовольствием, но почему-то в последнее время смотрю их изредка. Что касается того, часто ли беру слово на мероприятиях: не особо люблю говорить, но периодически это делать приходится. Но тамадой на свадьбах быть отказываюсь. Я в свое время работал диджеем, а также подрабатывал на свадьбах, знаю, что это такое. Поэтому мне всегда бывает жаль тамаду, я понимаю, что это адский труд. Размер обуви у меня 44. А к отмене крепостного права отношусь с радостью, я и тогда был за!


Источник: http://www.allcomedyclub.ru/

_________________
"Хочешь,чтобы я была ангелом? Создай для меня Рай..." (с)

"Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень" (с)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:10 
Не в сети
<b style=color:olive>Злобный Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 10:11
Сообщения: 116
Откуда: Салехард и Екатеринбург
Я вот чего думаю :D Давайте сложимся и купим Сане ботинки! :lol: Благо, размерчик теперь знаем! :ROFL:

_________________
"Хочешь,чтобы я была ангелом? Создай для меня Рай..." (с)

"Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень" (с)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:13 
Не в сети
<b style=color:green>Вреднющий бурундук</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Москоу-стайл
угу)))) тапочки с зайчиками))), и чтобы с дредами эти зайчики были)))))))))))))

_________________
— Мое племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя… (Чарльз Мэнсон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:31 
Не в сети
<b style=color:olive>Злобный Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 10:11
Сообщения: 116
Откуда: Салехард и Екатеринбург
*Чип* Тапочки? Дак он же их продаст... по привычке.....)))))

_________________
"Хочешь,чтобы я была ангелом? Создай для меня Рай..." (с)

"Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень" (с)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:33 
Не в сети
<b style=color:green>Вреднющий бурундук</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Москоу-стайл
встретим в подворотне покупателя, отнимем и вернем о почте Саше))) гг

_________________
— Мое племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя… (Чарльз Мэнсон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:57 
Не в сети
<b style=color:olive>Злобный Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 10:11
Сообщения: 116
Откуда: Салехард и Екатеринбург
А он опять их продаст, и так по кругу.... Блин, дак нам тогда процент с дохода брать надо :lol:

_________________
"Хочешь,чтобы я была ангелом? Создай для меня Рай..." (с)

"Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень" (с)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:17 
Не в сети
<b style=color:green>Вреднющий бурундук</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 17:15
Сообщения: 58
Откуда: Москоу-стайл
а то)))) отработаем тапки обратно))) гг

_________________
— Мое племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя… (Чарльз Мэнсон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB